Logo Build Now

Kontakt

tl_files/buildnow/images/logo-fh.gif

Fachhochschule Lübeck
Luebeck University of Applied Sciences
Mönkhofer Weg 239
23562 Lübeck

Das Team

Professoren Wissenschaftliche Mitarbeiter
Frau Prof. Dipl.-Ing. Renate Abelmann
Telefon: +49 451 300-5141
E-Mail: renate.abelmann@fh-luebeck.de
Herr Dipl.- Ing. Klaus Brendle
Telefon: +49 451 300-5129
E-Mail: klaus.brendle@fh-luebeck.de
Herr Prof. Dipl.-Ing. Georg Conradi
Telefon: +49 451 300-5145
Fax: +49 451 300-5143
E-Mail: georg.conradi@fh-luebeck.de
Herr Stefan Gruthoff, Ma A
Telefon: +49 451 300-5739
E-Mail: stefan.gruthoff@fh-luebeck.de
Herr Prof. Arch. DPLG CEAA Heiner Lippe
Telefon: +49 451 300-5123
E-Mail: heiner.lippe@fh-luebeck.de
Herr Dipl.-Ing. Steffen Slama
Telefon: +49 451 300-5139
Fax: +49 451 300-5143
E-Mail: slama@fh-luebeck.de